Похожие вопросы
- Всем добра! Подскажите пожалуйста! Я гражданин Казахстана но у меня сделано РВП РФ авто на рос учете, мне сделают страховку в кз?
- Подскажите, может ли работодатель без меня подать мои документы в ЦОН? Или нужно нотариальная доверенность от меня. На рвп Казахстана.
- Для того, чтобы снятся с воинского учета при переезде на пмж Казахстан, надо посещать военкомат ? Могут ли это сделать родители по ген доверенности ?
- В Казахстане столкнулась с правонарушением (парень сбил меня на катке и я получила перелом копчика). Я гражданка РФ и у меня есть РВП по работе. Если хочу написать заявление в полицию, то просто загранпаспорт и иин подойдут?
- Документы для рвп Казахстана подавать в цон или миграцию?
- У кого ВНЖ Казахстана и дети школьного возраста, поделитесь, пожалуйста, как вы устраивались в школу? Получилось ли у кого-нибудь сделать это через егов?