1. Главная
  2. Египет
  3. Вопросы и ответы
  4. Знатоки! Озвучьте, пожалуйста, квалифицированное мнение. Еду в Египет с детьми 22 года и 17 лет. Отель все включено. На экскурсии ехать не планирую. За территорию отеля выходить тоже. Сколько денег брать с собой на 10 дней?
Ирина
Ирина
  • Скопировать ссылку

Знатоки! Озвучьте, пожалуйста, квалифицированное мнение. Еду в Египет с детьми 22 года и 17 лет. Отель все включено. На экскурсии ехать не планирую. За территорию отеля выходить тоже. Сколько денег брать с собой на 10 дней?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
ANASTASIA
ANASTASIA1 год назад
  • Скопировать ссылку

На визу по 25 баксов (если это не Шарм), на страховку, если с франшизой. Если маски, кораллки и прочие мелочи есть, то вообще можно не брать ничего больше. Хотя 10 дней сидеть безвылазно в отеле - сдохнуть можно как по мне

0
Комментировать
Комментарии1
Ирина
Ирина
529 дн.
  • Скопировать ссылку
Территория большая. И магазины есть, и бары, и рестораны.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Юю
Юю1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мне кажется даже при нинимальном раскладе долларов 200 надо брать. Визы, симкарта, дать бакшиш на ресепшене за номер получше, на лекарства если не дай бог что но лучше быть готовым ко всему, пацанам захочется на дискотеку или на квадриках погонять по пустыне, манго покупать на улице, сувениры, в последний день если вечерний вылет то покушать возможно платно тк в Египте срезают браслеты при чек ауте.

0
Комментировать
Комментарии1
Ирина
Ирина
528 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста. Мы хотим поехать в Шарм-эль-Шейх, нас двое взрослых и трое детей 4,4,7 лет. Все предлагают 2 номера снимать. Кто нибудь в курсе, можно ли заселяться в один номер?
  • Летим в Шарм, в Питере купили баксы только по сотне, за визу платить не надо, а нужен размер, симку купить и ребят на ресепе в отеле порадовать. Есть вариант в аэропорту в обменнике 50 баксов поменять, а сдачу чтобы дали баксами и помельче?
  • Сколько нужно денег на расходы в Каире? Семье, жилье еда и прочие расходы … район чтобы был приятный безопасный. Жилье 3 комнаты.
  • Подскажите пожалуйста отель в Шарме, с дискотеками и что бы не скучно было вечерами ) лечу с девочками 15 и 18 лет))) что бы ещё вкусно, басики и песчаный заход в море. Планируем середина апреля)
  • Подскажите из района Сохо сколько ехать на такси до аэропорта и какая примерно стоимость? туроператор при вылете в 20.00 забирает в 15.15, почти за 5 часов. Другие забирают иашего отеля за 3.5 часа. Вот думаю стоит ли провести эти 1,5 ч на море.
  • Мы в Шарме)-Эль-Шейхе, стоит ли брать тур в заповедник Рас Мухамед + Белый остров за 100 долларов, один взрослый и 2 детей?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии с подогреваемым бассейном
  • Путевки на отдых Бали Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200005 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Минске в аэропорту как по ценам, намного дороже или так же? Алкоголь интересует))
Никто не сталкивался с подачей на ВНЖ Сербии на 3 месяца? Насколько они охотно это дают? У меня возможно изменится основание через 3 месяца и я хочу сэкономить на оплате пошлины.
Подскажите пожалуйста, как поменять в Белграде рубли на евро, или на динары?
В минске есть uniqlo ?
Подскажите, если лететь Пхукет - Куала-Лумпур - Сингапур (где пересадка 10 часов) - Пхукет, Какие могут быть особенности по прилету? Выпустят ли из аэропорта Сингапура?
Подскажите пожалуйста государственные аптеки с фиксированными ценами недалеко от отеля эль карма аква бич, бывшая нубия?
The Enigmatic Valley of Muong Long: Adventures in the Depths of Vietnam Province
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex Gurevich
Alex Gurevich
Хайфа
Сервис надёжный, но и обдерут тебя, как липку. Особенно если будешь переводить деньги непосредственно с карты он-лайн. Сначала пересчитают шекели в валюту по невыгодному курсу, а потом ...
1 год назад0 комментариев2
Ma B-k
Ma B-k
Сербия
не возят в Сербию ...
1 год назад0 комментариев1
Anna Filippova
Anna Filippova
Кипр
Пользуюсь сервисом profee, для меня это удобно и всё классно ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё