Похожие вопросы
- Имугу на Мальдивы можно заполнить не купив билет обратно?
- Скажите пожалуйста, кто был в отеле Joy Island стоит его рассматривать? Там совсем беда с рифами, хоть немного рыбок есть? Про еду прочитала, что очень вкусно .
- Собираемся на мальдивы на 3 дня , есть что посмотреть на самом Мале ? И если поедим со старыми долларами ничего страшного ?
- Подскажите пожалуйста, на Мальдивах к 11 ночи из аэропорта Валена до Хулхумале как лучше доехать? Попросить трансфер у отеля или есть автобусы которые ездят до Хулхумале ?
- Подскажите, пожалуйста, собираемся вначале апреля с мужем впервые на Мальдивы, я пока остановилась на отеле Meeru island, риф не важен, природа
- Прилетаем в 20-30 по местному времени на Мальдивы, трансфер до отеля будет или придется до утра ждать ? Имею ввиду погодные условия и вечернее время .