Похожие вопросы
- Доброго. Скажите, ситуация. Сдача квартиры как физ лицо через букинг в Черногории. Какие надо иметь разрешения, как налоги платить?
- Если кто-то рыбачит, подскажите. Хочу с детьми рыбку половить в море. Какие магазины со снастями посоветуете? И может места рыбные подскажете в Будве и окрестностях.
- Подскажите, пожалуйста, какие мои действия после окончания ВНЖ в Черногории? Можно ли заранее выехать и вернуться одним днём? ( если это важно, боровак по воссоединению с семьей, продлять не планирую)
- Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-то с покупкой квартиры у застройщика в Черногории, когда на сайте указано, что «при покупке не платится налог»?
- Кто-нибудь оформлял сделки по недвижимости в Будве? Регистрация собственности такая же долгая как 2 года назад ? Год ждать ?
- Подскажите где искать машину если ее эвакуировали в Черногории? Куда звонить?