Похожие вопросы
- Скоро выдвинемся из Касабланки в Имсуан. На каких сайтах можно купить билеты на автобус? Есть ли прямой до Агадира, чтобы из него выскочить, или нужно пересаживаться в Эссуэйре?
- Подскажите, пожалуйста, если я прилетаю в Рабат в 3:35 утра, легко ли в это время можно будет добраться до квартиры на такси? и какие такси в этом городе работают? Или же стоит ждать начала движения общественного транспорта?
- А кто-нибудь в курсе как добраться из эссуэйры до касабланки напрямую? мне сайты показывают только через Марракеш.
- Скажите, пожалуйста, можно ли купаться в океане в Марокко? Летим на весенние каникулы, в начале апреля, боимся, вдруг вода холодная? Отель в Касабланке
- Вопрос к опытным путешественникам. Если лететь Москва - Стамбул - Касабланка одной авиакомпанией ( Turkish Airlines)
- Подскажите, пожалуйста, где в Марокко, в Фесе находится жд вокзал ONCF откуда идет поезд в Марракеш?