Похожие вопросы
- Не подскажете где в Батуми можно купить вешалу напольную, полочки всякие, кофейные столики глянуть, коврики? Не по ценам крыла самолёта как в Юске?
- Может кто-то может сориентировать по ценам в Батуми в сравнении с Россией? Просто планируем поехать на неделю и пытаемся рассчитать бюджет свой примерно.
- Подскажите пожалуйста. по обмену валюты, прилетаем поздно вечером в Батуми обменник там адекватный и работает ли? Или проще в Москве Лари поискать, счет за отель закрыть дальше понятно в самом Батуми можно найти обменник.
- Добренькое ! Подскажите адрес где можно купить товары для дома : утюг, доску гладильную, коврик в прихожую? Слышал "аля" леруа есть в батуми.
- Посоветуйте отель в Батуми. Чтобы не апарт с ключами в сейфе, а по настоящему с рецепцией, консьерж, рум сервисом, завтраком и т.п. Не Рэдиссон, от 40 до 65 долларов примерно.
- Подскажите, пожалуйста, сколько может уйти на питание в Тбилиси, если ехать на неделю в отель с завтраками и не шиковать особо? Хотя бы примерная стоимость.