Похожие вопросы
- Подскажите ,будем в Сельчуке один день , что стоит посмотреть ? Куда сходить? ( Едем эфес смотреть, это одно место или несколько разных?)
- Может кто в курсе, где купить мебель для дома в Стамбуле? По совету знакомых был в Маско, но шибко дорого. Советуют еще съездить в Инегуле, мол там в 2-3 раза дешевле можно найти, а доставка в Стамбул бесплатная
- Кто-нибудь брал организованную экскурсию в Каппадокию? В каких отелях селят? Если не хочется кататься на шаре, есть шанс увидеть панораму с шарами? И как это работает? Тех, кто хочет просто посмотреть, везут куда-то отдельно или сам добираешься?
- Везём детский Панадол в пузырьках по 150 мл. У нас в билете только ручная кладь и у нас другого багажа нет. Туркиш аэрлайн компания. Есть чек из аптеки. Не выбросят?
- Подскажите кто знает , можно ли в ручной клади взять с собой препарат Кеппра (противоэпилептический) одну упаковку ? Летим в Турцию , переживаю что будут проблемы с ввозом в Турцию.
- Доброй ночи…подскажи хороший ,но не очень дорогой отель в турции ….с детьми 9 лет