Похожие вопросы
- Кто нибудь знает в Таиланде, в Паттайе можно ли золото в ломбард сдать туристам? и сколько стоит?) А то бакс в России покупать что то дорого, вот ищу варианты как выгоднее.
- Подскажите пожалуйста насчёт получения бесплатной симки в Бангкоке, в Суварнабхуми, выбираю DTAC, на экране появится QR код в приложении TAG THAI, дальше куда с этим кодом, в киоски DTAC?
- Хочу оплатить отель в букинге, но нет иностранной карты. Как лучше поступить?
- Подскажите, пожалуйста , люди знающие! Где в Центара Мираж (на вонгамат) можно купить дневное пребывание ? Все обошла и найти не могу. Помогите!
- Подскажите можно ли на Пхукете на Лазаде оплатить наличкой ? Если да, этот вариант выбирать? Говорят, что просто курьер покажет QRкод на оплату и наличкой не получится(
- Подскажите, первый раз буду в аэропорту Бангкока подавать документы на возврат vat налога. У меня две коробки обуви и одежда. Могу я все распаковать и уложить в ручную кладь, а коробки выкинуть? Никто не проверяет наличие коробок, сам товар?