Похожие вопросы
- Собираемся отдохнуть в Тбилиси. Может кто подскажет недорогие, проверенные кафе (столовые), чтобы просто пообедать или позавтракать. Хочется и от кухни отдохнуть)
- Первый раз летим в Батуми, хотела уточнить как с транспортом по городу дела обстоят? где то можно расписания и направления посмотреть? Есть ли автобусы до Гонио и Ботанического сада из центра?
- Подскажите заведение с вкусной грузинской кухней в Батуми, хотим отметить день рождения.
- Пожалуйста, посоветуйте в Тбилиси рестораны где вечером (пятница и выходные) выступают танцоры с грузинскими танцами и вкусная еда.
- Подскажите пожалуйста, где лучше остановиться туристам в Тбилиси. Старый город или новая часть города? Едем в первый раз.
- Подскажите пожалуйста. Планируем поездку в Грузию на машине в конце июня начале июля в Батуми/Кобулети.