Похожие вопросы
- Летим Пегасусом в Анталью , читала, что можно везти манго ручной кладью, что не считают за общий вес. Это подтвержденная информация или как повезет? Подскажите, пожалуйста, какой вес можно брать ?
- Всем доброй ночи, кто летал аэрофлотом в Хургаду от Туроператора? 30.11 вылет, рейс назначен, билеты назначены, а выбрать места платные не дают. Подскажите у всех так на обратном пути нельзя купить места?
- Подскажите пожалуйста, летим Уральскими авиалиниями из Москвы в Шарм Эль Шейх, кормят ли в полете, сильно ли жестят с ручной кладью?
- Подскажите пожалуйста,мы в первый раз в египте ,находимся в сахль-хашиш ,хотим съездить в торговый центр ,( в какой лучше? )
- Летим с Внуково в Шарм компанией Ajet с пересадкой в Турции. Если возьмем в Москве дьюти фри алкоголь, не возникнет проблем в аэропорте Турции, когда будет пересадка ? Не изымут его ? Летим с ручной кладью только.
- Летим в шарм эль шейх компанией alMasria с ребенком 6 месяцев, учитывается ли в в весе ручной клади питание для ребенка? Смесь, вода, пюре и тд.