Похожие вопросы
- Такой вопросик, при возвращении в Мск с Мальдив через Абу-Даби не нужна же транзитная виза?
- Подскажите, по прилету на Мальдивы нужна декларация о здоровье? Или ничего заполнять не надо? Летим сами, не через турагентство
- Мы на Укулхасе и нам сильно не понравилось! Мы будем 2 недели на Мальдивах, хотим поменять 1 из них на резорт. Посоветуйте резорты с хорошим, доступным рифом, пожалуйста.
- Хотим взять резорт ближе к Мале, скажите в чем существенная разница от Bandos Maldives и Malahini Kuda Bandos?
- Если прилететь на Мальдивы на пару-тройку ночей - это ок? заселилиться в какой нибудь Мале или Хулумале, пару дней в кроссроудс и домой) интересно, кто нибудь так делает ?? кто посещает кроссроудс может ходить в резорты ?
- Летим катарскими авиалиниями с пересадкой через доху. Могу ли я просто без каких либо разрешений провести дрон? Будем чисто на локальных островах. Могут ли изъять дрон? Или лучше получить разрешение?