1. Главная
  2. Таиланд
  3. Остров Пхукет
  4. Вопросы и ответы
  5. Закончился контракт на дом на Пхукете. Таец страховой депозит возвращать отказался. Предложил пожить месяц в доме в счет депозита. согласился.
Karlas
Karlas
  • Скопировать ссылку

Закончился контракт на дом на Пхукете. Таец страховой депозит возвращать отказался. Предложил пожить месяц в доме в счет депозита. согласился.

отключил электричество и воду. реновация отеля. Хотя никаких ремонтных работ не вижу . прошли сутки. На сообщения не отвечает . Я бы хотел подать на него заявление в полицию, есть контракт с ним. за проживание не согласен платить свой депозит. Были ли у кого ситуации с тайцами и как решали?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Nikita
Nikita1 год назад
  • Скопировать ссылку

Идёте в полицию с контрактом.

0
Комментировать
Комментарии2
Karlas
Karlas
556 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо . Через полицию можно будет вернуть депозит?
Ответить
Nikita
Nikita
556 дн.
  • Скопировать ссылку
@Karlas: Кроме полиции никто не занимается просто.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Народ подскажите пожалуйста, может кто в курсе , забронировал отель через букинг, пришло номер подтверждения и пин-код, когда бронировал указывал ФИО и данные карты (
  • Подскажите, пожалуйста, а кто-то Летал из Бангкока в Сеул, а из Сеула потом в Россию? (Не пересадка, на отдых на пару дней). Прочитала где-то на просторах интернета, что в Сеуле могут развернуть обратно (отказать во въезде).
  • Кто бронировал отель на Букинге в Паттайе? Написано заселение 13.00 до 15.00. Если мы прилетаем в 21.00 в Бангкок, а в Паттайе будем ориентировано в 00.00 -01.00. Нас пустят в отель? Кто- то сталкивался с этим?
  • Какая вероятность найти жильё на Пхукете если искать его по факту? Допустим, один день в отеле забронирован. А на остальные дни искать на месте (на Патонге это реально)? Вообще реально ли по факту решить вопрос с жильём?
  • Лечу в Паттайю, у меня ошибка в билете в графе пол, указан не тот, есть ли с этим проблемы при вылете?
  • Если билет с Пхукета без багажа, а вышло так что пришлось купить чемодан. Но сколько +- доплата за багаж и можно ли доплачивать при регистрации?
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Пхи Пхи и Бамбу Пхукет 1 день Джеймса Бонда индивидуальнаяСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Аквапарк в Адлере
  • Памятники Мурманска
  • Брак и семья в Гренаде
  • Топ-4 отелей Минеральных вод с бассейном
  • Путевки на отдых Чешме 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 220847 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Прилёт в Хошемин в 20:00, пока таможня визы и т.д., сколько на всё про всё и в этом случае на чём лучше добраться до Нячанга? Поезд последний в 21:00 вроде бы
Как забронировать столик в гриль гарден в Нячанге ( который безлимит) ? Могут ли по телефону сделать на ресепшене бронь? (
Подскажите пожалуйста где в Кемере можно взять настоящий нью баланс и можно ли?
Пожалуйста подскажите где можно купить сухофрукты в Ереване ( гум не предлагать)?
Не подскажете контакты, кто занимается оформлением паспорта РМ для гражданина РФ
Кто-нибудь знает сейчас кормят на борту Ширак-авиа или хотя бы воду дают?
Туры Конаклы дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Бразилия
благодарю за чат ...
1 год назад0 комментариев0
Андрей Дехтяренко
Андрей Дехтяренко
Южная Корея
спасибо за шоколадку . Заказал с доставкой в сша . Посылка дошла за 20 дней. Я доволен ...
1 год назад0 комментариев0
Milan Petrovic
Milan Petrovic
Сербия
Отличная стоматологическая клиника в Новом саде. Доктор Елена и русская Екатерина работают. Они говорят на русском и английском языках, сайт и цены на русском языке. Комментарии в гугле ...
1 год назад0 комментариев0
Абдулазиз Муминов
Абдулазиз Муминов
Чимган
Имеется большое количество курортов, а так же очень длинные канатные дороги, вообщем стоит ехать туда  ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё