Похожие вопросы
- Стоит ли бронировать жилье на юге Фукуока (в начале февраля) первую неделю забронировали на западе в районе Ong Lang Beach, вторую неделю думали что-нибудь пониже взять, стоит ли прям юг или не обязательно? Ваши советы, подсказки?
- Подскажите, мы прилетаем в Хошимин на неделю и потом нужно добраться до Нячанга, как лучше сделать ибо мы с котом путешествуем? машину взять в аренду и доехать или лучше внутренним рейсом спокойно долететь? Или автобус?
- Кто как добирается до Вьетнама из России, летите с 3 пересадками или через Бангкок? Или еще какие варианты?
- Думаю о переезде во Вьетнам ( пока рассматриваю Дананг)
- У нас будет самолет до Сайгона(Хошимин), но отель в Нячанге. Сайгон-Нячанг как лучше добираться? Поезд?
- Подскажите сколько примерно будет стоить доехать на такси от Сансет таун до Сафари? (Зоопарк) И где лучше территориально жить, если хочется посетить канатную дорогу, зоопарк, Венецию, пляж со звездами. Благодарю