1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. Знает кто, какие действия нужны чтобы не заблокировали номер спустя 180 дней в Анталье? Сколько стоит регистрация номера и куда надо обращаться?
Maksim
Maksim
  • Скопировать ссылку

Знает кто, какие действия нужны чтобы не заблокировали номер спустя 180 дней в Анталье? Сколько стоит регистрация номера и куда надо обращаться?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Artem
Artem1 год назад
  • Скопировать ссылку

Чтобы не заблокировали номер (спустя 90 дней), надо предоставить свой кимлик. ВНЖ иметь, то есть.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Jane
Jane1 год назад
  • Скопировать ссылку

брали туристик карту?

Тогда ее по - любому заблокируют. И не сможете больше на себя купить по истечении срока без внж. Только купить на другого человека, у которого есть внж или гражданство.

0
Комментировать
Комментарии10
Maksim
Maksim
536 дн.
  • Скопировать ссылку
как выяснить туристик или нет?
Ответить
Jane
Jane
536 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maksim: Если нет внж или гражданства, то другую и не дадут)
Ответить
Dmytro
Dmytro
536 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maksim: Если на паспорт, по умолчанию туристик.
Ответить
Artem
Artem
535 дн.
  • Скопировать ссылку
@Jane: Собственно, симкарта одна. на какой документ она зарегистрирована.
Ответить
Jane
Jane
535 дн.
  • Скопировать ссылку
@Artem: Разница в продолжительности использования. При заключении договора с моб оператором, карта даже при заблокировке позже обычно разблокирется после нг и тп. Плюс есть возможность попробовать второй слой или есим
Ответить
Artem
Artem
535 дн.
  • Скопировать ссылку
@Jane: вопрос её регистрации, не симкарты. У меня симкарта (туркселл) куплена на паспорт, потом перерегистрирована на кимлик, и никто её не отключает.
Ответить
Jane
Jane
535 дн.
  • Скопировать ссылку
@Artem: Если успеть конечно))) обычно все до последнего тянут ) время подачи и ожидание ответа по внж бывает дольше, чем срок действия тур карты
Ответить
Andy
Andy
535 дн.
  • Скопировать ссылку
@Jane: путаете. На НГ могут разблокировать телефон (IMEI), но не симкарту
Ответить
Jane
Jane
535 дн.
  • Скопировать ссылку
@Andy: Да, согласна. Но туристу карту заблокируют в любом случае, если ее не переоформит вовремя, когда получил внж или гражданство.
Ответить
Sergio
Sergio
535 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maksim: Все симкарты одинаковые. Не бывает туристик или нет. Но есть правило, если симкарта оформлена на паспорт, то перестает работать на 90 день вашего нахождения в стране. С даты въезда. Водафон может и на 60 день отключить.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим во Вьетнам с котом, как вылетать понятно, а вот как пройти оформление в аэропорту Хошимина, не знаем. Поделитесь пожалуйста опытом куда обратиться на выходе из аэропорта, чтобы пройти ветеринарный контроль и сколько нужно за это заплатить?
  • Как перекинуть деньги с Турции с турецким гражданством на рублевую карту ( в даном случае Рнкб банк !) заранее благодарю за ответ
  • Подскажите пожалуйста из Алании до белека какой автобус ходит ? Хотим посетить диснейленд, может кто знает сколько будет стоить вход на одного ? Детям до скольки лет бесплатно?
  • Ситуация такая: нужно срочно ехать из Санкт-Петербурга в Казахстан с котом и собакой, выезд на машине.
  • Подругу увезли с инсультом в больницу в Белеке , оказали первую мед помощь , но дальше тихо , лежит в коридоре в больнице , ничего не делают !
  • Подскажите если в Турции адрес будет по внж один, а жить в другом месте это очень рискованно?
Интересное
  • Топ-5 отелей Агоя с бассейном
  • Путевки на отдых Белек на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 178979 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто подскажет, нужен ли нотариальный перевод свидетельства о рождении по прилету в страну? Мелькнула такая информация о нововведениях.. Турция
Друзья, а вам попадались чипсы в Болгарии? С солью без вкусовых добавок. Не могу найти, везде только с сыром или зеленью.
Разъясните, пожалуйста,как по прилету в аэр.Манас съездить в Моссовет-купить сом, оттуда на зап.автовокзал, чтобы доехать до Бостери? Заранее всех благодарю.
Подскажите, вход в визовый центр легко найти? Китай
Виза в Китай. Подскажите за визовый сбор платить? Или по факту?
Не был в Аджмане. Подскажите, если поехать в Аджман, что посмотреть можно? и закупиться есть ли где? Поехать в таксо от Холидея или общественным проще? Спасибо)))
Туры Болгария всё включено с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Yulia Nesterova
Yulia Nesterova
Республика Алтай
Отличный вариант - кемпинг "Млечный путь", 6 км от Чемала. Рядом река Чемал - буквально через дорогу перейти, и будут отличные поляны и виды. Очень близко гора без названия, на вершину ...
1 год назад0 комментариев2
Андрей Ч
Андрей Ч
Нови Сад
Можете еще посмотреть здесь:gdereciklirati.rs ...
1 год назад0 комментариев0
Максим Иванов
Максим Иванов
Узбекистан
Доллары образца 2003 и 2006 года спокойно принимают в банках без каких-либо вопросов. 28 мая 2024 г. в обменнике в аэропорту обменял 100$ 2003 г., которая была в 4 раза сильно свернута ...
1 год назад0 комментариев2
Vitaly Zakharov
Vitaly Zakharov
Дубай
стоимость уже 10 дирхам ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё