Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, купила билеты на хайнань в феврале. на обратном пути пересадка в пекине 19 часов.
- Подскажите сколько нужно денег на месяц в Китае для жизни в городах Шанхай/Ханчжоу, жильё оплачено, вопрос именно какая сумма нужна на продукты, транспорт и комуналка какая, т.к. она за мой счёт. Заранее спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, по смене аэропортов. Планируем поездку пересадкой через Пекин до Токио. Туда и обратно у нас будет смена аэропорта (
- Буду рада любой информации. Летим на днях в Санью из Москвы с пересадкой в Пекине, аэропорт Кэпитал. Hainan Airlines весь путь.
- Летим с Тайланда в Москву. Пересадка сперва будет в Нанкин, 8 часов, потом в Пекине 19 часов. В общем получается 27 часов буду в Китае.
- Подскажите пожалуйста, про Китай совсем ничего не знаю, лечу в Пусан и обратно через Шанхай, аэропорт Пудун, терминал 1. В ту сторону пересадка 4.