Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто уезжал эйр чайной из инчона, было ли у вас 2 ручные клади? И если да, то как отнеслись? Заставили доплачивать?
- Подскажите пожалуйста. сколько нужно денег на день на питание в корее (не рестораны а там сходить в лайт варианте покушать)?
- Подскажите, плиз, кто был в Пусане. Реально за 1 день, приехав утром из Сеула, проехаться на скай капсуле вдоль моря и посетить деревню камчхон? И обратно на поезде в Сеул?
- Подскажите, если вот допустим пересадка в Уси 11 часов нужно какое-то разрешение, чтобы выйти в город, переночевать в отеле?
- Подскажите пожалуйста где можно снять квартиру в сеуле на неделю, можно ли через booking?
- Подскажите, пожалуйста, отель лучше в центре Сеула взять или можно на окраине? И на метро ездить к выбранным местам. Или за метро много придется платить.?