Похожие вопросы
- Из 6 забронированных отелей на букинге только 2 сказали сделают регистрацию в Чг. Остальные кто во что горазд. То не на мое имя отель, то меньше 3 дней не делаем. То в Сутоморе нет туристички, сами в Бар езжайте вот как с ними бороться?
- Подскажите, пожалуйста, если брать билет на автобус из Будвы до Мостара, на тот, который идёт по территории Черногории в близости от границы с Хорватией, гражданина РФ впустят в Боснию?
- Подскажите а если в аэропорту сесть на автобус сразу там и доехать до Будвы а в Будве пересесть и доехать до Катора уже. Как этот путь ? Дольше, ближе? Дороже, дешевле?Если бы я добиралась до автовокзала и от туда до Катора.
- Есть необходимость скататься в Тиват, там как будто две автобусные станции (одна у автовокзала Жупа, вторая в центре города на улица Palikh Boraca). Подскажите, в какую автобус привезет? Или в обеих останавливается?
- Может кто-то знает, если рейс Стамбул-Тиват с пересадкой в Белграде, можно сразу в Стамбуле зарегистрироваться на рейс до Тивата? То есть два билета получить.
- Подскажите , на пляже «Белане» можно взять зонтик в аренду без лежака или может где то в магазинах видели ? Хотели взять в аренду на месте, сказали только с лежаком вместе