Похожие вопросы
- Подскажите, в Момбасе как поезд приедет (в 21 почти) реально взять тук-тук и доехать до Диани или уже нет никого/небезопасно/другая причина и лучше переночевать рядом с вокзалом и уехать на следующий день?
- Прилетаю 6.09 в Найроби, хотел 7-го или 8-го съездить на один день в Амбоселе с групповой экскурсией, но не нашёл, где можно оплатить дистанционно картой РФ. Реально ли за один день на месте купить за наличные?
- Кто в Кении был на Диани? Как там пляж? есть рядом где вкусно поесть? до жд станции долго ехать? думаю, где жилье на сутки забронировать
- Прочитала, что в Кении много ограничений при поездке в поездах. Может кто-то сталкивался, это правда? Досмотр долгий?
- Подскажите, если лечу на Маврикий через Кению, я могу без проблем выйти в город и переночевать в отеле? Или для этого нужно что-то сделать? (пересадка 14 часов и багаж зарегистрирован до конечного пункта)
- Планируем прилететь в Найроби, переночевать и утром отправиться на поезде в Момбасу. Посмотрела по карте, что аэропорт и вокзал находятся рядом.