1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, кто подавал на двукратную визу в Китай. Планируется выезд из Китая, перелет в другую страну, а затем возврат в Китай.
Никита
Никита
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто подавал на двукратную визу в Китай. Планируется выезд из Китая, перелет в другую страну, а затем возврат в Китай.

Мне необходимо прикладывать все документы и брони для этого маршрута или достаточно только билеты из/в Китай и бронирования отелей внутри него?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Яна
Яна1 год назад
  • Скопировать ссылку

у меня просили все.

0
Комментировать
Комментарии2
Никита
Никита
544 дн.
  • Скопировать ссылку
понял, спасибо!
Ответить
Яна
Яна
544 дн.
  • Скопировать ссылку
@Никита: можно не оплаченые только брони +маршрут расписан.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите если сын учиться в Китае его нужно указывать в гафе Есть ли у вас родственник по прямой линии в Китае? Статус указывать вид на жительство ? Нерабочий внж?
  • Ребята, подскажите пожалуйста! Если свидетельство о рождении (Туркменистан) а сам гражданин РФ, могу ли я без приглашения ( туристическое/ бизнес) подать на частную поездку ( виза L, туризм) или все-таки необходимо оформлять приглашение из Китая?
  • Подскажите, есть одна бронь и на билеты и на отель, могу ли я за всех подать документы на визу Китая в вц или нужно личное присутствие каждого? Все люди вписаны в брони, подаваться буду во Владивостоке.
  • Подскажите пожалуйста пункт 7.2 G в анкете на визу в Китай - Это было ли разрешение на проживание в Китае?
  • Подскажите, пожалуйста, онлайн проверка документов на визу в Китай пройдена Визовый центр Санкт-Петербург. Каждый должен лично подавать паспорт и штрих код или я могу привезти паспорта на себя и мужа?
  • Ребят, а как забронировать билет в Национальный музей в Пекине, оф сайт, глючит, сообщения что не может отправить письмо, то что слишком много бронирований, попробуйте позже.
Интересное
  • Лучшие недорогие отели в центре Будапешта
  • Путевки на отдых Махачкала на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194905 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, как отменить запись на подачу визы в Китай?
подскажите, большие ли сейчас очереди к стоматологам в Батуми убрать кариес и на операцию по удалению зуба мудрости ? 1 неделя или больше ? Нет возможности позвонить в клинику сейчас Возможно, подскажите цены на удаление зуба мудрости?
Подскажите пожалуйста, согласие на ребенка (12 лет) можно от одного родителя и без сопровождения(едет с группой)?
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь варианты снять деньги с российской карты в Грузии? Понимаю, что все под санкциями, но может есть какие-то пути обхода
Подскажите, пожалуйста. Как выгоднее всего купить грузинскую симкарту? Есть варианты купить есим онлайн с российской карты?
Подскажите , пожалуйста, семейное положение у ребенка какое указывать в анкете на визу в Китай? заранее спасибо за ответ!
Hotels für Hochzeitstourismus: Perfekte Orte für romantische Zeremonien und Flitterwochen
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Golovanoff
Golovanoff
Мальдивские острова
На инста х3 три раза катались, шикарно. Х4 потекла в первый день ...
1 год назад0 комментариев2
Джордж Дм
Джордж Дм
Самуи
Есть русский детский садик в районе Ламай острова Самуи, его сайт - samuisunshine.pro ...
1 год назад0 комментариев1
Inkin
Inkin
Молдова
перевод в другую страну - выбираете Молдову - выбираете банк держателя карты - и затем его номер телефона. Сразу увидите сумму в леях ...
1 год назад0 комментариев2
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Грузия
Теоретически можно использовать...:))Однако, если налоговая служба когда-либо проверит вас, средства, внесенные на этот счет, могут считаться доходом, и вы можете облагаться налогом.Однако ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё