Похожие вопросы
- Есть семейные кто хочет поехать в Мексику . Какой маршрут рассматриваете? Или семьи кто в Мексике какой путь выбрали ?!
- Подскажите есть ли возможность не резиденту в Канкуне оформить карту в местном банке?Внж нет. Если можно ,то в каком и какие нужны документы?
- Мы в путешествии по безвизовым странам Америки, следующая по маршруту у нас Мексика. Правда , что плохо пускают? С бронями и билетами на вылет в Аргентину.
- А если покупать отель в Мексике на букинге как можно будет оплатить? Карта РФ только. Слышала что оплата должна быть 100 % за отели ( пишут не пустить на пограничном пункте)
- Подскажите, пожалуйста билет Стамбул-Амстердам-Мехико, в Амстердаме 17 часов, можно ли выходить в город? багаж оформить сразу Стамбул-Мехико и выходить с ручной кладью. Есть возможность безвизового пребывания в Нидерландах.
- Хочу полететь в Мехико на 10-14 дней, в отпуск ( туризм). Паспорт РФ, действующий мульти шенген на 6 месяцев, уже откатанный, паспорт не пустой.