Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Нужно поехать в середине марта в Китай, в Гуанчжоу около 10 дней. Что нужно гражданину Белоруссии? Пока только билеты в оба конца на руках. Цель туризм. Виза не нужна?
- Подаюсь на визу в Китай. Подскажите, в маршрутном листе прям расписывать - 1 день. прогулка там то. 2 день... и тд.? Если жить будем в 1 городе.
- Подскажите, пож-та, что нужно предъявить для безвиза 240 в Пекине? обратный билет в 3 страну и все брони отелей распечатанные на китайском? нужен маршрутный лист, расписанный по дням с адресами и билеты по Китаю?
- Подскажите при въезде в Гуанчжоу по бизнес визе могут затребовать обратный билет или это только для тур виз?
- Помогите разобраться. У меня двукратная бизнес виза Китая на пол года. За раз я могу быть 90 дней. Первые 90 дней считаются с момента получения визы в консульстве или с дня въезда в Китай?
- Летим в Китай , путешествуем первый раз, билеты в одну сторону куплены, виза туристическая на 30 дней ! На паспортном контроле спросят обратный билет ?