Похожие вопросы
- Где можно найти или заказать торты и пирожные с натуральным вкусным кремом в Батуми? Всё, что пробовали, было с каким-то химическим безвкусным кремом, какая-то беда с кремом везде в Батуми.
- В мае будем неделю в Тбилиси,хочу открыть счет в Credo bank.Скажите как карты этого банка работают в Турции и работают ли вообще?
- Подскажите пожалуйста едем в конце апреля в Тбилиси, верхний Ларс и въезд в Грузию - надо ли менять резину на лето? Скользкие ли дороги ?
- Подскажите, пожалуйста, где в Батуми можно обменять азербайджанские манаты на лари круглосуточно или до вечера (приезжаем сегодня в 18.00, нужно будет поменять деньги)?
- Едем на майские праздники в Тбилиси из Ростова-на-Дону. Подскажите, на какой резине лучше ехать? Нужно ли переобувать машину на зимнюю резину?
- Подскажите, у меня осталась прошлогодняя транспортная карта Тбилиси, там проезд 1 лари. Она будет действительна в Батуми?