1. Главная
  2. Куба
  3. Вопросы и ответы
  4. Пожалуйста, свежие туристы, подскажите: так можно или нельзя с собой взять маленький элетрочайник/кипятильник?
Whats
Whats
  • Скопировать ссылку

Пожалуйста, свежие туристы, подскажите: так можно или нельзя с собой взять маленький элетрочайник/кипятильник?

В отеле вроде нет чайников, а туристы в эти дни пишут, что вода в бутылках из-под крана и много отравлений… ну и как ее дезинфицировать? Если на границе на кубе отнимут ( я прочла памятку Пегаса от 23 мая этого года). Есть таблетки для очистки воды - в отзывах пишут, что все равно от них запах хлора… Если в номере нет чайника, а свои приборы отнимут - то как быть? Отель Vigia Cayo Guillermo, в данный момент там проблема с водой - просто льют из-под крана и люди травятся… Куба?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
1 год назад
Alex
Alex1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я бы советовал даже кипяченую не пить из под крана, и использовать её только для готовки и мытья. Для питья лучше только в бутылках.

0
Комментировать
Комментарии2
Whats
Whats
527 дн.
  • Скопировать ссылку
Я в курсе. Но в данный момент там отдыхают туристы и в номер ставят бутылки с водой из-под крана. Люди на лекарствах и не выходят из номера… В баре тоже льют не питьевую из новых неоткрытых.
Ответить
Татьяна
Татьяна
527 дн.
  • Скопировать ссылку
@Whats: У нас в номерах были бутылки стеклянные и ни разу не отравились правда другой отель и ребёнок пил и мы, всё норм, и коктейли пили и соки со льдом, а желудки и кишечники у нас слабые, вот на чёрном море была беда, тут всё ок.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Елизавета
Елизавета1 год назад
  • Скопировать ссылку

Выберите отель, где есть чайники

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Ксю
Ксю1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я везла чайник и 2 гейзерные кофеварки в багаже, все норм

0
Комментировать
Комментарии3
Whats
Whats
527 дн.
  • Скопировать ссылку
Давно? Или недавно?
Ответить
Ксю
Ксю
527 дн.
  • Скопировать ссылку
@Whats: В феврале этого года
Ответить
Whats
Whats
527 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ксю: Благодарю Вас!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Светлана
Светлана1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мы везли с собой чайничек в чемодане, проблем не возникло. Складной, силиконовый.

0
Комментировать
Комментарии1
Whats
Whats
526 дн.
  • Скопировать ссылку
Ага, спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А где бронировать жилье на Кубе? Взяли билет до Варадеро, а вот с отелем возник вопрос - букинга на Кубе нет, Airbnb русским не дает забронировать, на Островке три с половиной паршивых отеля, а через туроператора уже поздно(
  • С чем лучше ехать на Кубу с евро или долларами. Говорят что лучше с Евро... Так как при обмене долларов берут комиссию за конвертацию... И сколько нужно брать, так чтобы ни в чëм себе не отказывать?
  • Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией: Бронь на самолет из Варадеро еще не открыта , а Pegas говорит что у них открыта , показала рассадку , все места платные забронированы , просят 15 евро просто за те места которые остались (
  • У кого-то был опыт отмены брони билета на рейс на Кубу у Пегаса и потом бронь на новые даты? Агент в Екатеринбурге сказала, что потом Пегас не даёт повторно забронить. Кто сталкивался?
  • Подскажите, когда стоит ехать в Варадеро за подарками? Знаю, что там есть 2 рынка и Дом Рома - вот на них прицел Утром/вечером, какой-то конкретный день недели? Рассказывали, что в пн например все закрыто - отдыхают
  • Кто плавал на катамаране на Кубе ? Я читала отзыв, что на катамаране только 1 раз проплыть м дельфином 10 секунд и потрогать за спинку, он проплывает и трогает толпа по очереди. Это так?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Лазаревского класса люкс
  • Путевки на отдых Краснодарский край 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195829 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Народ, кто то был на платном пляже между бароном и сенсатори? Поделитесь пожалуйста опытом) Шарм-Эль-Шейх
Кто знает как можно переслать документ с Воронежа в Таллин?
Я анкету заполняла, писала номер визы, по которой пальцы сдавала. В распечатанном варианте номера нет , только дата. Надо ли вписать? Италия
В зоне прилёта Внуково есть дутифри?
Доброй ночи, подскажите пожалуйста, работаю аниматором в Турции и очень активная работа, от чего болят колени. Какие аналоги обезболивающих мазей из СНГ можно приобрести в Турции? По типу Найза или Вольтарена. Заранее спасибо
Есть купюра 100 долларов Никто не хочет менять в Хургаде, может, кто-то знает, где или кто может помочь с этим? Или думаю, в России можно поменять 100% не фальшивая, но на ней подпись чья-то, поэтому не меняют
Туры Ташкент на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Менеджер DecorScen
Менеджер DecorScen
Хиккадува
Почистил сотовые данные е-сим, через восстановление айфона( полностью обнулил заново залили все с icloud) поковырял настройки сети, ручной режим и потом автоматический выбор, перегрузилась ...
1 год назад0 комментариев2
Zoia Matytsina
Zoia Matytsina
Белград
Doner Kucha на Гаврила Принципа 35, просто пушка ...
1 год назад0 комментариев2
Рус
Рус
Сербия
Можно платить с российской карты, происходит конвертация на местную, курс адекватный. Тарифы тоже. Инфа от 22.05.24 ...
1 год назад0 комментариев2
Sharaof Buranov
Sharaof Buranov
Узбекистан
отлично ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё