Похожие вопросы
- А где бронировать жилье на Кубе? Взяли билет до Варадеро, а вот с отелем возник вопрос - букинга на Кубе нет, Airbnb русским не дает забронировать, на Островке три с половиной паршивых отеля, а через туроператора уже поздно(
- Почему у нордвинда такой багаж 10кг, если один чемодан весит 4-5кг, сколько доплата у них до стандартного веса или там доплата за кг превышения?
- Кто был на Кубе? Подскажите, на информационном листе от Пегаса написано, что за перевес багажа надо платить в евро турагенту. Можно ли оплатить в долларах?
- Подскажите, пожалуйста, по прилету на Кубу на паспортном контроле спрашивают отельный ваучер или бронь?
- Подскажите, а если заранее место не оплачивать в самолете , то что будет ?) Просто условно с мужем могут на регистрации в аэропорту раскидать в разные места в салоне?
- Подскажите, а как быть с билетами? Покупали отдельно билеты до Москвы, чтобы прилететь. Их есть возможность вернуть, если они невозвратные? Как считаете?


