Похожие вопросы
- Собираемся на Мальдивы в начале ноября. Подскажите , карта Union pay россельхозбанка при расчетах, можно ли снять наличные?
- Мы на Укулхасе и нам сильно не понравилось! Мы будем 2 недели на Мальдивах, хотим поменять 1 из них на резорт. Посоветуйте резорты с хорошим, доступным рифом, пожалуйста.
- Помогите выбрать Тодду или Гураидо? Едем в середине апреля впервые 10 дней. Что хотелось бы : красивый зеленый остров , нужен снорк (желательно и риф и рыбы), посетить пару раз репорты на день, и мечта поплавать с большим количеством мант,
- Вопрос к знатокам) Хочу взять билеты с длинной стыковкой в Дубае, но никогда так не делала ( стыковка дневная, т.
- Подскажите, отпуск 11 дней, планируем на Тодо, имеет ли смысл переместиться на какой-то другой локальный остров поблизости, чтобы разбавить впечатления?)
- Совсем плохая затея прилететь в пятницу в обед на Мале? Можно на все выходные зависнуть там. Или это пугалки?