1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Может, кто знает, купила билет райнэир из таллина с багажом 10 кг - этот тариф предусматривает ручную кладь? (Если да, то сколько кг?)
Роксолана
Роксолана
  • Скопировать ссылку

Может, кто знает, купила билет райнэир из таллина с багажом 10 кг - этот тариф предусматривает ручную кладь? (Если да, то сколько кг?)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
dmitry
dmitry1 год назад
  • Скопировать ссылку

если вы не покупали услугу "Priority & 2 Cabin Bags", то ручная кладь — одна маленькая сумка, 40x20x25см, про вес не говорят.

проверяют ли в тлн — не знаю, в разных местах по-разному.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Mari
Mari1 год назад
  • Скопировать ссылку

Зайдите на сайт Ryanair и там есть информация.Правда на английском

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Людмила
Людмила1 год назад
  • Скопировать ссылку

10 кг - это багаж в салон самолёта + ручная кладь 40×20×25, билет priorities.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, мне нужно будет обменять евро на рубли в Нарве, там есть обменники недалеко от очереди? Не всегда принимаются все купюры, есть проблемы со старыми купюрами (хотя я только что сняла деньги в Милане..)?
  • Подскажите, пожалуйста: Планируем приехать в Ивангород на машине, оставить ее на стоянке и пешком перейти границу. Нам в любом случае нужно оформлять через госуслуги пропуск для въезда в Ивангород?
  • Подскажите пожалуйста сделали страховку немецкую ,DR-WALTER. В Эстонии она проходит? Нам в аэропорт транзитом на Кишинев.
  • Дошел слух, что Эстония перестала пускать людей с паспортами РФ и Израиля? Это так или слухи? Планировал в Таллин на несколько дней съездить.
  • Без какой-либо заводской упаковки придерутся в Эстонии? Хочу в виде перекуса домашнего приготовления, взять немного покушать.
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли ввезти в Эстонию (через Нарву) 2,3 кг вафель (9 пачек с разной начинкой одного бренда). Не сочтут ли коммерческой партией? Сестра очень любит, хочу ей привезти побольше
Интересное
  • Топ 5 хороших бюджетных отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Дидим для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192350 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста можно ли заполнить форму mdac во второй раз , если сделали ошибку в номере и на почту не пришло ничего? Или можно только раз заполнить?
Есть ли в Дубае магазины Nesto?
Кто-то был на Сафари? Можете подсказать, стоит ли съездить?
Летим в Венесуэлу конвиасой, подскажите пожалуйста, как там по температуре во время полета и дают ли там пледы? И еще вопрос, блок стиков для айкоса можно положить в чемодан или лучше в ручную кладь? Заранее спасибо.
Терминал 2 аэропорта Куала-Лумпур как называется ? KLIA 2?
Подскажите, если появится слот на визу в Италию, можно записать одного человека(меня) или двоих(летим вместе )?
St. Johns: Port Louis and Three Circles
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Финансовый Грамотей
Финансовый Грамотей
Хургада
Ездили в Каир с Альбатросом 8 мая. Совсем не утомительно за почти сутки (!), но делаем скидку на хорошую относительно мягкую погодку майскую. Для Египта, конечно)) И на команду ребят ...
1 год назад0 комментариев1
Tema
Tema
в научных художественных литературах показаны длинные равнины которые захватили пол земли ...
1 год назад0 комментариев0
нина павлова
нина павлова
Армения
Положила депозит на проценты на 2 года , высчитывают большие проценты из получаемой суммы. В январе 2024 г. начислили на 82 ман. меньше. В феврале на 58 манат меньше. В марте на 28 манат ...
1 год назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Батуми
Не работают карты РФ в Грузии, так что нигде ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё