Похожие вопросы
- А кто-нибудь летал на самолёте внутри Китая с бумажкой-заменой паспорта, пока тот в визовом центре? Пускают на самолёт и можно ли зарегистрироваться в гостинице?
- Можете ,пожалуйста , подсказать, Нужно ли в визовый центр брать с собой распечатанные фотографии , если в анкете они вставлены для получения визы в Китай?
- Если приехать в августе в Пекин, получится ли попасть в храм неба, не бронируя билеты заранее, а купить по факту?
- Кто знает, подскажите пожалуйста. Можно ли на поезде 5.5 часов ехать в другой город из Гуанчжой в Тяньмэнь по однократной визе? Не возникнет проблем с контролем?
- Есть однократная бизнес виза Китая, для её оформления страховка не нужна была, а для поездки нужно оформить страховку? Или не спрашивают?
- Расскажите, пожалуйста про депозит в отелях в Шанхае. У кого какие случаи были ? Есть ли варианты оплаты наличкой в рублях?