Похожие вопросы
- Может кто-то подскажет, как в Алании добраться из Инжекума до Авсаллара на общеcтвенном транспорте? Отель oz hotels incekum Не могу найти информацию в интернете. И сколько стоит общественный транспорт?
- Прилетаем в Стамбул. 1) Подскажите, пожалуйста, обменник с хорошим курсом в Султанахмете? 2) И кафе или кофейня с красивым видом в Кузгунжуке?
- Подскажите пожалуйста небольшой уютный отель в Кемере в центральном районе по разумной стоимости. Мы пара 40+. Ищем отель в относитьно спокойном, не шумном месте.
- Подскажите пожалуйста есть ли в Турции, в Алании, Авсаларе водное такси? Отдыхали в Мармарисе - там между поселками можно не дорого проехать по морю из одного поселка в другой)
- Подскажите пожалуйста где недорогой можно посидеть выпить пива/может чего другого в районе набережных (еминеню, Султанахмет, каракей, еникапы. Хотим с мужем выпить недорого немного но с приятным видом.
- В Кониалты на каком пляже отдыхать лучше? Планируем поездку с ребёнком 4 лет, будем жить возле Порто Бело. Не знаем, есть рядом оборудованный лежаками и зонтиками пляж.