Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста с машиной на Ко Ланту как переправиться? Может кто-то знает расписание и стоимость парома. Заранее благодарю!
- Планируем поездку на Пхукет Аэрофлотом на 17 дней, загранпаспорт РФ заканчивается через 3,5 мес. Могут ли не выпустить из РФ, не пустить на борт и могут ли быть проблемы на таможне Таиланда? Благодарю за информацию!
- Доброй ночи! Какой тариф для сим карты посоветуете на 20-30 дней в Таиланде. Нужен только интернет без лимита и на хор скорости
- Ребят подскажите в Паттайе как и где можно положить деньги на счет телефона, кроме офисов? Связь dtac. Заранее спасибо!
- Подскажите, прилетаем на 2 недели на на Пхукет. Симкарту лучше купить в аэропорту или в 7-11? Можно ли сделать esim?
- Подскажите пожалуйста, знающие. Реально ли в мае приехать на Самет и на месте отель найти? Или хотя бы за сутки забронировать? На 1 ночь планируем , будем в Паттайе.