Похожие вопросы
- Кто летал Нордвиндом в Варадеро, могут ли пустить с перевесом? По телефону сказали, что доплата за +10кг в аэропорту, а на сайте пишут, что докупить багаж сверхнормы нельзя
- Летим в середине декабря в Варадеро Аэрофлот . Отель Starfich. Кто скажет как перелет в Аэрофлоте и как отель ?? Погода я смотрю не жаркая, купальники стоит брать?
- А как дела обстоят с арендой авто на Кубе? Я лет 8 назад отдыхать на кубе брал такую на неделю.... так я наездил караул сколько километров.... один позитив. Это когда там навигаторы не работали, только бумажный яндекс)
- Подскажите кто летел на Кубу Conviasa - какие требования к багажу ? Можно ли брать маленький чемодан в ручную кладь?
- Подскажите , Возник вопрос по туристической симке в аэропорту - пишут что можно только в Гаване до паспортного контроля купить. Как быть, если прилетаем в Варадеро? Или там тоже есть возможность купить симку также как в Гаване?
- Летим из Варадеро в Москву. Насколько строго в аэропорту контролируют воду в ручной клади, можно ли ром в ручную кладь? Строго ли с перевесом в чемодане?