Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, был ли у кого то подобный опыт, были приобретены билеты в Шарм, после поняли что у одного человека паспорт действителен не 6 месяцев а 5,5! Что делать? Есть ли смысл ехать в аэропорт ?
- Подскажите, пожалуйста, кто летал в Хургаду? Самолёт пролетает над Каиром или интересными видами? Стоит брать у окна? Спасибо
- В аэропорту Каира есть бесплатный вайфай, чтобы вызвать такси по прилёту? И если брать такси, которые стоят у аэропорта, дороже получится, чем убер?
- Летим в Египет с пересадкой в Анталье, можно будет в российском дьюти фри закупиться? На пересадке ничего не скажут? И еще вопрос нужно ли багаж забирать и отдавать?
- В хургаде 2 аэропорта? Всегда думала, что один, но тут говорят, что 2. У нас внутренний рейс из Каира в Хургаду и через 2.5 часа в Швецию. Как узнать тот же ли это аэропорт? Терминал? На билетах ничего нет
- Подскажите, кто вылетал из Шарма Эль-Шейха в ближайшее время, как в аэропорту досмотры долгие? Сильно тщательно смотрят? Сумки у всех проверяют ? Думаю вот за сколько до времени вылета выезжать из отеля