Похожие вопросы
- Поделитесь пожалуйста адресами, где вкусный Сан себастьян по нормальной цене и вкусный в Стамбуле. Не у Галаты 250 лир думаю тоже дорого.
- Подскажите пожалуйста, где можно купить подешевле лукум? В районе Лалели, или куда съездить? А то цены высокие
- Как выгодно взять с собой шпица? Хотела взять билет на этихэд из Сочи в Пхукет, но цена за питомца очень высокая)
- Подскажите, на пляже Лары предлагают лежаки за 300 с человека и шезлонг с занавесками 2500 лир на весь день. Вроде цена не сильно большая, но может есть лайфхак как выгодне взять?
- В отеле нет утюгов, где в Бодруме можно купить какой нибудь дешевый отпариватель ручной или лучше отдать платно как то чтобы погладили вещи(не в курсе сколько это по цене?)
- Можете посоветовать стильный, красивый отель в Сиде (можно без анимации и вторая линия), но с хорошим питанием с бюджетом на двоих взрослых и ребёнка до 300 х тысяч на 7-8 ночей