Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли в феврале ехать в нацпарк Мачахела? И что можете сказать про дендропарк и батумский ботанический сад в феврале? Куда зимой в окрестностях еще можно съездить, помимо церкви Самеба и крепостей Гонио или Петра?
- Подскажите, пожалуйста, до дендропарка на электричке из Батуми реально добраться? Карты показывают ж/д станцию 44 км., но непонятно, действующая ли она и есть от неё дорога или путь через тернии?
- Планируем посетить в отпуске Тбилиси-Ереван-Батуми. Подскажите, можно ли заранее купить жд из России между городами не имею зарубежной карты. Или проще добраться автобусами/такси?
- Подскажите пожалуйста, где останавливается автобус Metro Georgia в Кобулети, который далее идёт в аэропорт Кутаиси?
- Подскажите, пожалуйста, где в Тбилиси или рядом можно заехать машиной в красивый осенний лес? Т.е чтоб это не парковка была рядом с лесом, а именно дорога "в природе". Может полянка какая-то))))
- Хотим в ноябре приехать в Тбилиси из Минвод, а оттуда в Мцхету к Гавриилу Самтаврийскому. Пожалуйста , буду благодарна за любую информацию. 1.