Похожие вопросы
- Подскажите, для заселения в апартаменты в Куала-Лумпур и вообще для въезда, нужно ли оформлять какие то документы, типа виза или ЕТА? мы ничего не заполняли 8 дней были на Лангкави, переезжаем в КЛ и для заселения спрашивают ЕТА
- Подскажите пожалуйста, вылетаем из Малайзии,с КЛ в Бангкок, на почту уже пришли посадочные, их нужно распечатать или в электронном виде достаточно будет? Летим Malaysia Airlines.
- Подскажите планируем прилететь в Куала лампур с Бангкока, далее на лангкави, а от туда в Таиланд на ко липе и на Пхукет. Спросят ли обратный билет?
- Подскажите если чемодан полон еды к пассажиру придираться не будут? Едет младший брат в Малайзию. И у него чемодан лепешок колбас семечек и тп, все то что тут на вес золото для людей из СНГ.
- Подскажите для вьезда в Малайзию требуют обратный билет? Если требуют то при посадке или по прилету в Куала лумпур? Вылетаю с Мальдив
- Подскажите пожалуйста - забронировали в Куале-Лумпуре отель на пять суток. решили что на два дня слетаем в Камбоджу. нет ли ограничений по количеству и частоте въезда-выезда в Малазии?