Похожие вопросы
- Подалась на визу в Испанию! Подскажите, сколько максимально консульство имеет право удерживать паспорт? Мой у них уже 2 месяца, я могу что-то сделать, чтобы ускорить процесс выдачи визы?
- Подскажите, пожалуйста, вопрос по анкете на визу Испании. 1. Самозанятый или безработный как должен заполнять раздел о работодателе ?
- Подскажите пожалуйста , нам позвонили и сказали , что готов ответ на апелляцию. Подавала я с детьми. Супруг вылетает в Москву за ответом.
- Подаюсь на шенген в Испанию. Подскажите, могу ли я одна заполнить анкету на сайте BLS для дальнейшего офлрмления визы на себя и мужа? Или каждому человеку отдельно нужно заполнять?
- Делаю визу в Испанию. Скажите, в визовом центре должны запрашивать документ о согласии на обработку персональных данных?
- Если подача документов на визу Испании - семья (2 человека) , в конце анкеты два окошка для селфи. Это для двух членов семьи?