Похожие вопросы
- Собираюсь рожать в Аргентине. кто нибудь знает, у катаров надо заполнять поля где рейсы ? Мне справку о беременности дали. Но там только срок.
- Вопрос по родам в Аргентине. Скажите, в свидетельстве о рождении какую фамилию пишут ребенку? От папы или от мамы ?
- Родила ребенка в Аргентине. Подскажите, пожалуйста, сейчас dni ускоренный на ребенка можно делать? Нам почему-то сказали, что сейчас отменили.
- Подскажите, кто оформлял страховку для родов, до какой недели беремености это нужно делать? Кто уже родил, не пожалели ли вы о таком решении, как роды в Аргентине? Спасибо!!!
- Кто из Аргентины был на бразильской стороне на водопадах Игуасу? до каких часов они открыты и до каких впускают?
- Ребята, вопрос: Правильно ли я понимаю, что если покинуть Аргентину даже на 1 день, гражданство уже не дадут. ВОПРОС: а дадут ли ПМЖ , если иметь выезды из страны?