1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, куда обратиться и что делать?! Рейс Дубай-москва на 4 июня отменился и перенесли вылет на 2 июня. Какие варианты сместить рейс на 5 июня, например? (Естественно, что У меня оплачен отель на все дни отдыха)
Евгения
Евгения
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, куда обратиться и что делать?! Рейс Дубай-москва на 4 июня отменился и перенесли вылет на 2 июня. Какие варианты сместить рейс на 5 июня, например? (Естественно, что У меня оплачен отель на все дни отдыха)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Demon
Demon1 год назад
  • Скопировать ссылку

К турагенту

0
Комментировать
Комментарии2
Евгения
Евгения
535 дн.
  • Скопировать ссылку
Покупала все отдельно Это не тур пакет
Ответить
Anna
Anna
535 дн.
  • Скопировать ссылку
@Евгения: Вариантов не много: 1. Лететь 2 июня и решать вопрос с отелем - этим или другим 2. Покупать билеты на 5 июня и предупредить об этом отель
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался? Купила билеты через официальный сайт Coca Cola arena.
  • Забронировала 4 билета в Aura skypool, на 8 марта, и только потом узнала, что мужчинам в это день вход недоступен..
  • Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать рейсы со стыковкой в 6.5 часов в ОАЭ, при этом аэропорт прилета Абу-Даби, а следующий вылет из Дубая Аль-Мактум через 6.5 часов? Планируем индивидуальный трансфер на проезд между аэропортами.
  • Вопрос знающим людям. В какие дни недели лучше ехать в Абу-Даби (мечеть, дворец)? В пятницу-воскресенье много людей, наверное… И обзорку по Дубаю лучше планировать на будни? Или без разницы?
  • Прилетаем в DWC в 14.20 вылет из DXB в 20.20. 1. Как лучше добираться между аэропортами в Дубае? 2. Есть ли сервис такси, который принимает российские карты? Или оплата только наличкой?
  • Лечу одна первый раз с самостоятельной пересадкой в Дубае. Прилетаю в первый терминал, после мне нужно попасть в третий в капсульный отель(
Интересное
  • Топ 5 хороших бюджетных отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Катар 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195238 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите где в Дубае (в июле туда собираемся) лучше всего покупать недорого сувениры например разноцветный песок в бутылочках, лампу алладина, фигурка верблюда ???
Подскажите, сколько стоит билеты в Музей будущего в Дубае?
Подскажите пож кто был в мирамаре фуджейра есть ли депозит и какой?
Вопрос про тарифы звонков в Россию… был прекрасный пакет Netto-kom World за 0,03€/минута до России. Но это пару месяцев как закрыли. Пенни-мобиль 1,49€/минута стоит… А какие есть еще варианты? Без абонементов и тд.
Подскажите пожалуйста, вывозили ли вы брендовые сумки из Дубая в Россию? Как вы это делали? В багаже? Вас что-нибудь спрашивали?
Вопрос о бизнес зале в Варадеро. Может подскажите, стоит ли туда рваться или разницы от общего зала минимум ?
Hotels in Delhi for Immersing in Local Culture and Cuisine
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Егор Гомеров
Егор Гомеров
Белоруссия
снимал на днях с тинькова в альфа в минске, с 330р белки комиссия 16р белки ...
1 год назад0 комментариев0
Anton T
Anton T
Батуми
Не работают карты РФ в Грузии, так что нигде ...
1 год назад0 комментариев2
Violetta Kryushon
Violetta Kryushon
Куба
фламинго, с которым можно было сфотографироваться на крокодиловой ферме сдох ...
1 год назад0 комментариев2
Абдулазиз Муминов
Абдулазиз Муминов
Чимган
Имеется большое количество курортов, а так же очень длинные канатные дороги, вообщем стоит ехать туда  ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё