Похожие вопросы
- У нас в Дубай пересадка. Прилетаем в 14:00 улетаем на следующий день в 10:00. Подскажите пожалуйста имеет ли смысл съездить в центр погулять пару часиков? И важный вопрос девочкам: Где купить косметику Laura Mercier?
- Прилетаю в Эмираты первый раз. Буду вдвоём с ребёнком. Как в Абу-Даби лучше добраться до центра города?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать рейсы со стыковкой в 6.5 часов в ОАЭ, при этом аэропорт прилета Абу-Даби, а следующий вылет из Дубая Аль-Мактум через 6.5 часов? Планируем индивидуальный трансфер на проезд между аэропортами.
- Лечу одна первый раз с самостоятельной пересадкой в Дубае. Прилетаю в первый терминал, после мне нужно попасть в третий в капсульный отель(
- Подскажите пожалуйста, вылетаем с альмакмтума эс севен , у нас тут чуть больше ручной клади появилось в виде пакета , подскажите смотрят на это представители авиакомпании , думаю оформлять багаж или нет ?
- У меня пересадка в аэропорту Дубая (DXB), терминал 2. Вылет также из терминала 2. Могу ли я доехать до терминала 3, погулять до дюти фри и вернуться в свой терминал 2?


