Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужно ли брать с собой на Кубу коралки/аквашузы взр и ребенку? Отель Iberostar origin Bella vista
- Ребята всем привет. Ром Santiago de Cuba 12 years сколько должен стоить на Кубе? 0,7 литра. Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, знающие люди. Планируем поездку на Кубу. Я правильно понимаю, что если я в анкете укажу ребёнка и его номер паспорта - для ребёнка отдельная анкета уже не нужна будет?
- Подскажите, на Кубе в Варадеро можно купить кофе в зёрнах? Или лучше в аэропорту? Спасибо.
- Вопрос к дикарям, если тут такие есть. Кто отправлялся в самостоятельное путешествие по Кубе на длительное время как быть с наличкой??
- Есть отчаянные, кто путевки на Кубу брал за пару дней? взяли тур, пишет, что подтверждение может занять до 4х рабочих дней. Но до вылета у нас нет 4 рабочих дней... стоит ли беспокоиться?