Похожие вопросы
- Хочу побывать в Хуахине. Прошу совета относительно кондо. поняла, что многие в Марракеш ,Касита, Хабана, Му. Но определиться не могу.
- Подскажите, пожалуйста, где на Самуи можно купить заранее билет на автомобиль на паром Seatran до Донсака?
- Скажите, пожалуйста, как Самет в августе? Думаем приехать. Хочется в тай, но с погодой чтобы море было пригодное для плавания. Самуи не рассматриваем-у нас лялька 3 мес.-долго добираться слишком. И как отель Paradee?
- Подскажите, на какой рынок лучше поехать, чтобы купить сувениров ну и покушать вкусно на Самуи?
- Ни разу не были на Самуи, планируем посетить в сентябре с ребенком. хотелось бы поинтересоваться про живые отзывы на отель Melia Koh Samui. Есть ли у кого возможность рассказать, поделиться впечатлениями?
- Подскажите, пожалуйста, как комфортнее ехать в Камбоджу из Паттайи для осмотра комплекса храмов в джунглях - самостоятельно или с экскурсией?