Похожие вопросы
- Задача, поставить штамп при выезде из Испании в Андорру и штамп при въезде в Испанию из Андорры для продления шенгенских дней. Едем из Валенсии.
- Для получения карточки TIE для студента в Барселоне обязательно иметь прописку ? Или можно сдать документы в полицию без неё. А то комната есть , а прописку сделать сложно
- Подскажите пожалуйста, бронь авиа билетов и бронь отеля можно распечатать с односторонней печатью на каждом листе, или нужна двухсторонняя печать? (Для подачи на визу Испании )
- Подскажите, а если потерял трек номер (чтобы отслеживать готоаность визы Испании на сайте) то восстановить его можно в визовом центре?
- Я первый раз делаю визу в Испанию. Я правильно поняла, что нужно создать аккаунт, прежде чем вписаться на сдачу документов в визовый центр?
- Может кто-то уезжал недавно из Эль Прата в Лорет на прямом автобусе?реально в аэропорту в него попасть или придется ехать через автостанцию в Барселоне? Электронный билет заранее купить не могу