Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хотим слетать в Куала Лумпур в начале октября (летим туда вообще в первый раз), не будет ли слишком жарко/влажно? Смотреть только город или что-нибудь рядом посмотреть? Карты юнион принимают там или нет?
- Я прилетаю в терминал KLIA из Мальдив, как мне добраться до Клиа2, в инете разноречивая информация
- Если я прилечу с картой Юнион Пей, а за время отпуска банк попадет под санкции. Есть ли выход обналичить деньги в Кота-Кинабалу?
- Подскажите, пожалуйста, счастливые владельцы карты Юнион пей РСХБ, что хорошего можно сказать об их использовании в Малайзии?
- Подскажите , пожалуйста,где купить лучше симку в Малайзии в аэропорту или нет?И как лучше добраться до центра - на такси?Если да ,то есть ли приложение ?
- Планируется быть проездом в Куала Лумпур, на 3 дня. 1. Обязательно нужно оформлять MDAC? или можно на границе показать билет обратный? 2.