Похожие вопросы
- Едем в Египет на 8 дней. у меня мегафон и теле2 есть. в египте чем пользоваться лучше ? мне нужен интернет только
- Подскажите пожалуйста хочу поехать на пляж Хадабы, но что-то не понимаю на какой, пишут что есть несколько Эль Фанар, в одном месте пишут что за 6 таксо дают полотенце и воду, в другом мол ничего давно не дают.
- Подскажите, пожалуйста, скоро прилечу в Шарм-Эль-Шейх. 1) менять доллары в аэропорту на фунты (чтоб продавцы в большую сторону не округляли) 2) аквашузы или коралловые тапочки обязательны, где их лучше купить?
- Доброго вечера ! Хочу попасть в другой отель чтобы посмотреть риф. Интересуют coral sea, sensatori 5.
- В прошлом году отдыхали в Regency Plaza Aqua Park & SPA семьёй.
- У меня скоро тур в Шарм, поэтому хотел задать несколько вопросов. 1. Где и какую сим карту лучше купить, чтобы связь и интернет хорошие были. 2.