1. Главная
  2. Таиланд
  3. Самуи
  4. Вопросы и ответы
  5. Перелет Москва - Доха - Бангкок - Самуи Единый билет В аэропорту Бангкока прилетаем на 2 этаж И улетаем на самуи так же со 2 го? За аэропорт дохи еще не брался
🥶
🥶
  • Скопировать ссылку

Перелет Москва - Доха - Бангкок - Самуи Единый билет В аэропорту Бангкока прилетаем на 2 этаж И улетаем на самуи так же со 2 го? За аэропорт дохи еще не брался

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Катерина
Катерина1 год назад
  • Скопировать ссылку

прилетите на первый, регистрация и вылет с 4-го

0
Комментировать
Комментарии2
Оксана
Оксана
551 дн.
  • Скопировать ссылку
Я вообще уже запуталась, кто-то пишет вылет со второго этажа, кто-то с четвертого
Ответить
Катерина
Катерина
551 дн.
  • Скопировать ссылку
@Оксана: регистрируетесь и входите в зону вылета на 4м))) если встать спиной к окнам, то слева вход в зону местной депортации на остров))) не переживайте, там везде указатели и все интуитивно понятно. в любом случае можно подойти к любому сотруднику, показать билет/посадочный и вам жестами объяснят куда идти
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Катерина
Катерина1 год назад
  • Скопировать ссылку

второй этаж для вас будет когда вы уже в гейте перед посадкой сидеть будете. ну или первый, иногда меняют гейт. причем внезапно. и нужно бежать в другой, заново проходить контроль и проверка. но самое главное, услышать что гейт заменили ))))))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Дмитрий
Дмитрий1 год назад
  • Скопировать ссылку

Единый билет подразумевает, что багаж Вы получите в конечной точке маршрута.

Когда прилетите в Бангкок и будете идти в сторону паспортного контроля, ищите вывеску "Connecting to Samui, Krabi, Phuket...". Покажите сотруднику билет и Вас проведут коротким путём.

0
Комментировать
Комментарии1
🥶
🥶
550 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • подскажите, пожалуйста,1) пишут что выгоднее менять доллары в аэропорту бангкока в обменнике Superrich, нежели в Паттайе.Мы прилетаем в Бангкок.2)Сориентируйте по адекватной цене за такси аэропорт Бангкок -Паттайя север
  • Из Бангкока на Самуи ездим на басе с нижним купе ( 6 мест) , занимаем его полностью. Он идёт до Сурутани, потом шаттл ( местный бас)
  • Подскажите, пожалуйста, сколько лучше часов закладывать на стыковку в аэропорту Бангкока? Летим Аэрофлотом. Далее на Самуи Бангкок эйр.
  • Есть еще безлимитные рестораны или хого или хот пот с фиксированной оплатой на кароне и кате ( только эти места интересны)
  • Подскажите пожалуйста, взяли билеты на патонг с 15.10.25 на 14 ночей.вопрос как в это время там с погодой в мае?
  • Всем добра! Вопрос по заливу Пханг-нга + Самет Нангши. Двое взрослых+ ребенок 6 лет. Жить будем на Пхукете, Кароне. Какой вариант добраться предпочтительнее с ребенком? Самим или экскурсия? Были бы взрослой компанией, однозначно предпочли бы сами.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании 3 звезды по системе «все включено»
  • Путевки на отдых Израиль дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196175 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, где на самуи можно по нормальной цене купить мотошлема? (интересуют новые)
Подскажите, какие есть варианты студенческого внж в Сербии? По языковым курсам или обучению?
Поделитесь опытом пожалуйста. Вопрос по открытию банковского счета быстро. В Кайшу подался, но надежды на быстрое открытие нет.
Подскажите, пожалуйста, где можно прийти в Лиссабоне и сделать доверенность без предварительной записи и не за огромные деньги
На данный момент на Самуи или в округе аквапарков нет? По информации из гугла вроде как все закрыто. Или инфа не актуальная и есть что-то?
Слышала, что в Словакии не выдают несовершеннолетним студентам общежития. как обстоят дела со съёмом квартиры? Как арендодатели относятся к несовершеннолетним студентам? Сложно будет в 17 снять студию в Жилине?
Туры Фетхие Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Елена Кравец
Елена Кравец
Шарм-эль-Шейх
Вчера были на экскурсии "Батискаф в Шарм-Эль-Шейхе" от Albatros Travel - экскурсия очень понравилась. Трансфер приехал вовремя, экскурсия полностью соответствует описанию, цены гораздо ...
1 год назад0 комментариев3
Anton T
Anton T
Тбилиси
8 Shalva Dadiani St, Tbilisi ...
1 год назад0 комментариев2
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Грузия — Путешествие на авто:
Грузия сегодня – одно из немногих зарубежных направлений, доступных российским автопутешественникам. Очень многие достопримечательности Грузии расположены за пределами городов, так что ...
1 год назад0 комментариев2
Anna Filippova
Anna Filippova
Кипр
Пользуюсь сервисом profee, для меня это удобно и всё классно ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё