Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у нас выселение из аппаратов в 12:00 и в этот же день хотим на ночном автобусе уехать из КЛ на Пангкор.
- Отдыхаем на лангкави в районе тандж ру. Подскажите плиз, в др районах лангкави можно купить папаю маракуйю? У нас как то с фруктами не очень.
- Подскажите, знающие, если прибывать на пароме в телага порт из ко липе на лангкави, сколько по времени занимают формальности? от момента прибытия парома до выхода из порта есть ли на мосту лангкави камеры хранения?
- Подскажите пожалуйста есть ли в Малайзии отели/хостелы, которые принимают наличку? У меня только карта мир, другой карты нету не знаю как оплачивать жильё.
- Кто то добирался из Куала Лампура в Куала Селангор на светлячков посмотреть на автобусе? Обратно как автобусы поздно едут? Или там ночевать?
- Подскажите пожалуйста — можно ли в КЛ ( Куала-Лумпуре) пройти в высотный бассейн с видом, но без проживания в здании? Типа купить билет только туда?