Похожие вопросы
- Подскажите кто уже имел дело: как можно перевести деньги из РФ в Сербию классическим способом? без крипты и прочего. Вроде слышал что можно Вестерн Юнион, но можно ли и остались ли отделения в РФ?
- Подскажите, пожалуйста, где в Белграде можно снять евро, именно евро, с казахстанской карты? Был в Райффайзенбанк сказали что только динары.
- Alta прислала письмо об обновлении данных. Если я не живу в Сербии, но пользуюсь их картой, то что мне делать? К карте привязана оплата за Free mobil, какие то покупки делаю..
- Хочу купить ноутбук на сайте Apple, доставка будет FedEx’ом от сайта. Подскажите пожалуйста, нужно будет платить какой-либо налог на него при ввозе в Сербию?
- Подскажите работают ли в Белграде карты РСХБ ЮнионПэй ? Интересует оплата в кафе/магазинах, не снятие наличных
- Подскажите, как долго по срокам сейчас а) алтабанк делает из нерезидентской карты резидентскую и б) райф или йеттел открывают счёт?В Сербии.