Похожие вопросы
- Кто знает, подскажите есть ли хорошие/красивые пляжи недалеко от Коломбо?
- В июле пляжи без волн, и с относительной цивилизацией вокруг, и чтоб оттуда можно было легко куда-нибудь поехать на экскурсию это только район Тринкомале на Шри?
- Посмотрела разные достопримечательности от отеля. Все очень далеко, минимум 2 часа везде просто на такси в одну сторону , попутчик мой не поедет на экскурсию больше 6 часов. Куда точно 100% надо съездить на шри-ланке?
- На Шри-Ланке за хиккой в направлении коломбо есть интересные места? Пляжи? Достопримечательности?
- Посоветуйте, пожалуйста, в каком районе Шри Ланки лучше остановиться с ребенком 5 лет. Летим в середине декабря. Нужен хороший купабельный пляж, может быть еще есть рекомендации по отелям, по стоимости до 70$ сутки.
- Посоветуйте, пожалуйста, где остановиться в феврале на юге Шри-Ланки с 6-летним ребенком оптимально? Она плавает хорошо, но волны не любит особо. И чтобы погулять можно было рядом

