Похожие вопросы
- Подскажите где купить вкусных креветок и сразу чтобы сделали в Старом городе в Шарме? Да и вообще хорошие рыбные кафешки
- Находимся в Шарме, в Наама бей, отель Променад бич. Все отлично кроме красивых локаций для фото, их нет(
- Забронировали отель Rehana c 23. 12 в Набк, но не отплатили еще. Читаю отзывы и пишут что очень ветрено и будет часто красный флаг.
- Подскажите, пожалуйста, в условиях ветреной погоды и неспокойного моря, куда лучше в Египте ехать на экскурсию, чтобы можно было поплавать?
- Первый раз в Египте буду, одной безопасно гулять по Шарму? Такси, общественный транспорт использовать? Или лучше в составе экскурсионных групп?
- Подскажите пожалуйста в Шарм-Эль-Шейхе пляж песчаный, без понтона, чтобы ребенок мог купаться, в каких отелях? И отель с позициями без глютена, либо апартаменты со своей кухней.