Похожие вопросы
- Подскажите, если есть симка из Дубая. На нее можно скачать приложение по вызову такси в Шарме?
- Я первый раз лечу в Египет. И обратно билет с пересадкой в Турции. Багаж обратно не включен. Подскажите, пожалуйста - в таком случае нужно отдельно покупать багаж в сегменте Египет-Турция и потом отдельно в сегменте Турция-Россия?
- Прилетаем в Шарм-Эль-Шейх, знаю, что туда виза не нужна. Но после 2 недель пребывания собираемся перебраться в Каир. Нужно ли заранее думать о визе или можно на выезде из Шармы как-то оплатить ее египетскими фунтами?
- Подскажите пожалуйста, куда в Шарм-Эль-Шейхе лучше ехать в Фикспрайс (Наама бей) или Манго? Остался один день, нужно выбрать только один вариант.
- Скажите, кто недавно маски для плавания на все лицо покупал? В России брали за 900-1000р, здесь 25$+.
- Подскажите, хотим заказать такси через индрайв, в Шарм-эль-Шейхе но интернет только в отеле. Банковская карта добавлена в индрайв. Деньги по карте спишутся при завершении поездки? Или нужен будет интернет?