1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Дананг
  4. Вопросы и ответы
  5. омогите, пожалуйста явками-паролями) как слип бас взять в Ханое по прилёту? Чтобы вышла из самолёта в час дня и в этот же день попала в приличный бас до Дананга.
Люба
Люба
  • Скопировать ссылку

омогите, пожалуйста явками-паролями) как слип бас взять в Ханое по прилёту? Чтобы вышла из самолёта в час дня и в этот же день попала в приличный бас до Дананга.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Максим
Максим1 год назад
  • Скопировать ссылку

Vexere?

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Dmitry
Dmitry1 год назад
  • Скопировать ссылку

ставьте себе приложение Vexere, выбирайте там удобный вам маршрут и покупайте билет

0
Комментировать
Комментарии4
Люба
Люба
531 дн.
  • Скопировать ссылку
Картой РФ получится?
Ответить
Dmitry
Dmitry
531 дн.
  • Скопировать ссылку
@Люба: маловероятно. но большинство маршрутов не требует оплаты загодя, так что можно забронить билет и оплатить на месте
Ответить
Люба
Люба
531 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dmitry: Как я поняла, все автобусные компании с разных мест увозят, не с автовокзала?
Ответить
Dmitry
Dmitry
531 дн.
  • Скопировать ссылку
@Люба: частично с автовокзала, частично из своих офисов, есть ещё возможность поймать автобус по дороге на определенных остановках
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Где можно купить духи (в любом виде ), в маленьком объёме даже типа пробников в Нячанге ? Подскажите адрес парфюмерной лавки , может на розлив
  • Покупаю билеты на автобус из Ханоя в Сапу, вылезает сообщение. Укажите адрес где подобрать вас, то есть автобус может прям к отелю что ли приехать? Тк я рассчитывала что нужно подойти к ближ остановке указанной в маршруте.
  • Подскажите пожалуйста, в нячанге откуда ходят слип бассы в Дананг и цена какая? Или может подскажите как лучше добраться из Нячанга в Дананг?
  • Подскажите район Сон тра где поменять деньги? Юани? На донги
  • Где в Дананге взять билеты на Слипбас до Нячанга?
  • Кто понимает по слипбасам, подскажите пожалуйста. Я выбрала в приложении автобус в подходящее мне время, из Хошимина в Нячанг.
Интересное
  • Топ-5 отелей Ленинградской области с бассейном
  • Путевки на отдых Кипр всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197144 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как думаете, если у меня в потверде написана дата готовности внж «10 июня», то когда есть смысл ехать проверять сделали ли? Будва
Ребята, привет! Кто-то криптой деньги переводит в Сербию? Можно как-то вывести потом крипту в Сербии?
Кто оплачивал Джусаном билеты в долларах, долго сумма из блока переходит в оплаченные?
Какую карту лучше открыть в Казахстане, чтобы пользоваться ей в Канаде? Например снимать наличные или оплачивать покупки . Есть люди кто уже в Канаде и пользуется Казахстанской картой? Какие примерно потери при конвертации?
Слышала что можно оформить иин в приложении фф, но не могу найти это окошко подскажите какие еще способы открыть онлайн иин есть? или куда надо нажать? Казахстан
Кто-нибудь знает, какие приложения такси работают на Самуи? почему-то ни болт, ни граб не работают(
Туры Катар на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ekaterina Zueva
Ekaterina Zueva
Грузия
Недавно открыли иммерсивный хоррор-квест «THE ROOM» прямо на набережной Батуми, мы с друзьями ходили,прям круто.А боулинг есть в Гранд Молл на верхнем этаже, единственный и очень неплохой ...
1 год назад1 комментарий2
Igor Safronov
Igor Safronov
Таиланд
Блокировка на самом деле есть, зайдите в операцию с помощью которой вы завели деньги (например p2p) и посмотрите. Мелким шрифтом будет написано когда произойдет разблокировка. Такое ...
1 год назад0 комментариев2
Anna D
Anna D
Батуми
рынок хопа ...
1 год назад0 комментариев2
Абдулазиз Муминов
Абдулазиз Муминов
Чимган
Имеется большое количество курортов, а так же очень длинные канатные дороги, вообщем стоит ехать туда  ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё